Trainingsquartier Heumar
 
TRAINER MARKUS KLUG
 
NEWS
 
TRAININGSLISTE
 
ANLAGE
 
IMPRESSIONEN
 
 
 
Trainingsliste Public-Trainer Markus Klug
 
Farbe Alter   Name, Abstammung, Besitzer, Formguide  
 
6   Spend the cash  (GER 2011)
Wallach v. Adlerflug a.d. Splash Mountain
B: Stall 5-Stars
 
 
5   Rabi  (GER 2012)
Wallach v. It's Gino a.d. Remina
B: Stall 5-Stars
 
 
4   Rameen  (GER 2013)
Stute v. It's Gino a.d. Remina
B: Stall 5-Stars
 
 
2   Balmain  (GER 2015)
Hengst v. It's Gino a.d. Bear Nora
B: Stall 5-Stars
 
 
2   Ramsgate  (GER 2015)
Hengst v. It's Gino a.d. Royal Fong
B: Stall 5-Stars
 
 
3   Adler  (GER 2014)
Hengst v. Adlerflug a.d. Azalee
B: Stall Adlerhorst
 
 
3   She`s Gina  (GER 2013)
Stute v. It`s Gino a.d. Song of Night
B: Stall Balsaminenhof
 
 
3   Qool  (GER 2014)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Quiza Quiza Quiza
B: Ricardo Cantoni
 
 
2   Valajani  (GER 2015)
Hengst v. Jukebox Jury a.d. Ventiane
B: Stall Dipoli
 
 
4   Milenia  (GER 2013)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Milana
B: Peter Eubel
 
 
3   Kirsa  (GER 2014)
Stute v. Kamsin a.d. Kirschblüte
B: Frau L. Gellißen
 
 
2   Knospe  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Kirschblüte
B: Frau L. Gellißen
 
 
5   Space Cowboy  (GER 2012)
Wallach v. Adlerflug a.d. St. Aye
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
3   Honey Honey  (GER 2014)
Stute v. Kallisto a.d. Honeygörl
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
3   Perfect Görl  (GER 2014)
Stute v. Lord of England a.d. Prakasa
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
3   Simon de Vlieger  (GER 2014)
Hengst v. Dutch Art a.d. Sopran Gallow
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Honey Honey  (GER 2014)
Stute v. Kallisto a.d. Honeygirl
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Miss Germany  (GER 2014)
Stute v. Lord of England a.d. Mahamuni
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Perfect Görl  (GER 2014)
Stute v. Lord of England a.d. Prakasa
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
3   Manipur  (GER 2014)
Hengst v. Lord of England a.d. Manipura
B: Stall Helena
 
 
2   Saadia  (GER 2014)
Stute v. Camponologist a.d. Shiramiyna
B: Art4 Horseracing
 
 
2   Suada  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Shiramiyna
B: Art 4 Horseracing
 
 
3   Laurenco  (GER 2014)
Hengst v. Pivotal a.d. Lacatena
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Accaro  (GER 2015)
Hengst v. Pivotal a.d. Amore
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Amorella  (GER 2015)
Stute v. Nathaniel a.d. Anaita
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Enissa  (GER 2015)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Elora
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Livestream  (GER 2015)
Hengst v. Maxios a.d. Lacatena
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Star Max  (GER 2015)
Hengst v. Maxios a.d. Startissima
B: Gestüt Ittlingen
 
 
6   Cheruska  (GER 2010)
Stute v. Kallisto a.d. Chance
B: Dr. G. Jansen
 
 
7   Angreifer  (GER 2010)
Hengst v. Gold Away a.d. Anna Thea
B: Stall just4Turf
 
 
5   Bebe Cherie  (FR 2012)
Stute v. Youmzain a.d. Shamaniya
B: Frau Dr. Alexandra Margarete Renz
 
 
4   Millowitsch  (GER 2013)
Hengst v. Sehrezad a.d. Muriel
B: Frau Dr. Alexandra Margarete Renz
 
 
4   Sternkrone  (GER 2013)
Stute v. Kamsin a.d. Sternstunde
B: Frau Dr. Alexandra Margarete Renz
 
 
3   Sternkranz  (GER 2014)
Hengst v. Kamsin a.d. Sternstunde
B: Frau Dr. Alexandra Margarete Renz
 
 
2   Atalena  (GER 2015)
Stute v. Lord of England a.d. Atalia
B: G. Merkel
 
 
2   Rock my Love  (GER 2015)
Stute v. Holy Roman Emperor a.d. Rondinay
B: G. Merkel
 
 
2   Royal Silver Moon  (GER 2015)
Hengst v. Jukebox Jury a.d. Rubiana
B: G. Merkel
 
 
5   Devastar  (GER 2012)
Hengst v. Areion a.d. Deva
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
4   Pure Pearl  (GER 2013)
Stute v. Areion a.d. Pretty Smart
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
3   Walatah  (GER 2014)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Wakytara
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Destino  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Divya
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Nandaleo  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Nagaya
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Northern Hollow  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Narooma
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Quantum Love  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Quelle Amie
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Wilder Wein  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Wind in her Hair
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
4   Teddilee  (GER 2013)
Stute v. Strategic Prince a.d. Tonight
B: Gestüt Paschberg
 
 
2   Enjoy  (GER 2014)
Stute v. Siyouni a.d. Edmee
B: Gestüt Paschberg
 
 
2   Quendolina  (GER 2015)
Stute v. Helmet a.d. Quintana
B: Gestüt Paschberg
 
 
4   Dschingis Secret  (GER 2013)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Divya
B: Horst Pudwill
 
 
4   Fosun  (GER 2013)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Flamingo Sky
B: Horst Pudwill
 
 
3   Lake Magadi  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. La Martina
B: Horst Pudwill
 
 
3   Ming Jung  (GER 2014)
Hengst v. Kallisto a.d. Muriel
B: Horst Pudwill
 
 
3   Nezharr  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Narooma
B: Horst Pudwill
 
 
3   Qbie  (GER 2014)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Quelle Amie
B: Horst Pudwill
 
 
3   Saloon Sold  (GER 2014)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Saloon Rum
B: Horst Pudwill
 
 
3   Shanjo  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Shivara
B: Horst Pudwill
 
 
2   Del Campo  (GER 2014)
Hengst v. Camponologist a.d. Dea
B: Horst Pudwill
 
 
2   Exotic Love  (GER 2015)
Stute v. Authorized a.d. Exotic Rose
B: Horst Pudwill
 
 
4   Agosteo  (GER 2012)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Anna Thea
B: Stall Reckendorf
 
 
4   Salasso  (GER 2013)
Hengst v. Sinndar a.d. Set the Pace
B: Stall Reckendorf
 
 
3   Colomano  (GER 2014)
Hengst v. Cacique a.d. Codera
B: Stall Reckendorf
 
 
2   Ernesto  (GER 2015)
Hengst v. Reliable Man a.d. Enricae
B: Stall Reckendorf
 
 
2   Bützje  (GER 2015)
Stute v. It's Gino a.d. Beltana
B: H. Renz
 
 
2   Domstürmer  (GER 2015)
Hengst v. Mamool a.d. Devilish Lips
B: H. Renz
 
 
2   Jeföhl  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Josephine Blanche
B: H. Renz
 
 
2   Klüngel  (GER 2015)
Hengst v. Jukebox Jury a.d. Königstochter
B: H. Renz
 
 
2   Leevje  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Lady Alida
B: H. Renz
 
 
2   Schabau  (GER 2015)
Hengst v. Pastorius a.d. Staying Alive
B: H. Renz
 
 
2   Magistral  (GER 2014)
Hengst v. Adlerflug a.d. Macuna
B: B. Dietel und Th. Jordan
 
 
3   Anturo  (GER 2014)
Hengst v. Kamsin a.d. Annina
B: Stall TOMM
 
 
2   Conscious  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Champaka
B: Stiftung Gestüt Fährhof u. Flaxman Stables
 
 
3   Kastano  (GER 2014)
Hengst v. Nathaniel a.d. Kastila
B: Gestüt Röttgen u. Newsells Park Stud
 
 
3   Ontario Flight  (GER 2014)
Stute v. Adlerflug a.d. Opera Sun
B: H. Löhndorf u. Th. Schwind
 
 
4   La Dynamite  (GER 2013)
Stute v. Dylan Thomas a.d. La Blue
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
4   Near England  (GER 2013)
Stute v. Lord of England a.d. Near Galante
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
3   Northsea Star  (GER 2014)
Hengst v. Sea the Stars a.d. North Queen
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
3   Swinging Wienerin  (GER 2014)
Stute v. Wiener Walzer a.d. Saldenschwinge
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
2   La Penture  (GER 2015)
Stute v. Peintre Celebre a.d. L'Honorabilite
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
2   Moon Relation  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Moonlight Symphony
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
5   Elias  (GER 2012)
Hengst v. Le Havre a.d. Eibe
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   Aramon  (GER 2013)
Hengst v. Monsun a.d. Aramina
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   Degas  (GER 2013)
Hengst v. Exceed and Excel a.d. Diatribe
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   El Loco  (GER 2013)
Hengst v. Loup de Vega a.d. Elora
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   Kasalla  (GER 2013)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Kastila
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   Wild Motion  (GER 2012)
Stute v. Motivator a.d. Wild Side
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Alicante  (GER 2014)
Stute v. Lando a.d. Annouche
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Attica  (GER 2014)
Stute v. Tai Chi a.d. Anna Desta
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Dia Del Sol  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Diatribe
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Diaphora  (GER 2014)
Stute v. Pivotal a.d. Diacada
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Elaine  (GER 2014)
Stute v. Araion a.d. Eibe
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Nakimo  (GER 2014)
Hengst v. Kamsin a.d. Nagoya
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Waikita  (GER 2014)
Stute v. Kallisto a.d. Zyanaat
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Well Spoken  (GER 2014)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Well American
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Windstoß  (GER 2014)
Hengst v. Shirocco a.d. Wellenspiel
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Anna Kallista  (GER 2015)
Stute v. Kallisto a.d. Anna Thea
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Arcado  (GER 2015)
Hengst v. Dalakhani a.d. Aramina
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Dina  (GER 2015)
Stute v. Nathaniel a.d. Diatribe
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Erasmus  (GER 2015)
Hengst v. Reliable Man a.d. Enora
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Narella  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Naomia
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Nepotin  (GER 2015)
Stute v. Pastorius a.d. Nagoya
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Unikat  (GER 2015)
Stute v. Kamsin a.d. Ungarin
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Wackere  (GER 2015)
Stute v. Campanologist a.d. Winterkönigin
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Wanka  (GER 2015)
Stute v. Kallisto a.d. Zaynaat
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Wellenreiter  (GER 2015)
Hengst v. Reliable Man a.d. Well American
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Weltstar  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Wellenspiel
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Wildrose  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Wild Side
B: Gestüt Röttgen
 
 
 
 
Copyright © Mehl-Mülhens-Stiftung  •  design by Agentur Marc Rühl  •  Impressum  •  Nach oben